Заказать звонок
Оставить заявку
отмена
Перезвоните мне
Оставить заявку
У Вас страховой случай

Салем победителям!

10 ноября 2016

На днях в Баку прошел Кубок мира по комбат джиу-джитсу. В соревновании участвовали сильнейшие спортсмены из 9 стран: Словении, Боснии, Ирана, Азербайджана, Украины, России и Казахстана. Чемпионат проходил по двум возрастным категориям – 15-17 лет и старше 18 лет. Казахстанские бойцы – представители Национальной федерации Ju-Jitsu Profi Fight в общекомандном зачете завоевали достойное второе место.

Наши спортсмены показали высокий класс и имели все шансы взять Кубок мира, но так сложились обстоятельства.

- От всей души хотим поблагодарить страховую компанию «Салем» и лично председателя правления Рамазана Асилова за оказанную спонсорскую поддержку. Отрадно, что в нашей стране есть такие люди, которые готовы вкладывать в спорт, в развитие молодежи, - сообщил президент Национальной федерации Ju-Jitsu Profi Fight Канат Тлеумбетов.

- Мы прилагаем максимум усилий в улучшение жизни наших граждан. И когда есть возможность быть причастными к событиям, связанным со здоровым образом жизни, а тем более спортивным достижениям на международной арене, мы стараемся быть максимально полезными, - заявил председатель правления АО «Страховая компания «Салем» Рамазан Асилов.

А вот и имена казахстанских героев:

1 места: Асу Алмабаев (62 кг), Темирлан Айсадилов (69 кг), Кайсар Койшибаев (55 кг), Айдар Канжыгалы.
2 места: Айдос Исмаилов (62 кг), Канат Жакипбаев (76 кг), Абулкаир Нагашыбай (60 кг),
3 место: Толеген Атакулов (84 кг)

Желаем казахстанским бойцам новых побед!