Заказать звонок
Оставить заявку
отмена
Перезвоните мне
Оставить заявку
У Вас страховой случай

Все ради комфорта Клиента

19 марта 2017

«18» марта 2017 года, г.Алматы. Страховая компания «Салем» провела торжественное открытие нового офиса Центра выплат Департамента урегулирования убытков. Новый офис расположен по адресу: улица Бухар Жырау, 67 (между улицами Манаса и Ауезова). Центр выплат будет предоставлять услуги частным лицам и корпоративным клиентам: это прием документов по страховым случаям и консультация клиентов.

Просторный зал, парковка для автомобилей, расположенность офиса в центре города – все это сделано ради удобства и комфорта клиентов компании «Салем». Главная идея проекта нового офиса обслуживания – функциональность, четкое распределение зон обслуживания, включая зоны ожидания.

«Имидж нашей компании во многом зависит от удобства отделений клиентского обслуживания. Уверен, что современная обстановка будет оценена нашими клиентами и партнерами по достоинству, предоставив им более широкие возможности получения качественных страховых услуг», - заявил председатель правления АО «Страховая компания «Салем» Рамазан Асилов.

АО «Страховая компания «Салем» имеет обширную региональную сеть – 26 региональных структурных подразделения, включая филиалы и дирекции по всему Казахстану. На сегодняшний день клиентами Компании являются более 226 000 физических и более 15 000 юридических лиц. По состоянию на 1 января 2017 года компания «Салем» по собранным страховым премиям находится на 8 месте.

В 2016 году страховая компания «Салем» получила рейтинг от компании A.M.Best с прогнозом «Стабильный». В том же году cертификационное агентство CERT International подтвердило, что система менеджмента АО «СК «Салем» по предоставлению услуг страхования и перестрахования соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015.


Пресс-служба АО «Страховая компания «Салем»

Тел.: +7 (727) 356 26 26 (вн. 417)

e-mail: [email protected]